Напишите сочинение о картине О.Библина "Гвидон и Царица" только на полотора стаюраниц тоесть 1 и еще половину второго пжжж умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гвидон и Царица очень хорошая пара.Гвидон он мужествиный,добрый,красивый.А Царица умная,прекрасная и красивая.У Гвидона и Царевны родился мальчик.(не помню как зовут)Они очень хорошие родители и ребёнок выростит таким же как и Гведон!!!Прости но больше я не знаю