Напишите сочинение о жилине и костылине ( длинное и чтобы можно было не редактировать ) Срочно, а то 2...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин это положительный герой который сделал всё за Костылина. Костыли всячески мешал сбежать Жилину,но у Долина всё вышло в отличии от Костылина которого выкупили только через месяц.А Жилин жил поливал пока Костыли сидел этот месяц. Мне кажется поведение Костылина неправильным,а вот Жилина положительным.