Напишите сочинение письмо адресованное Вере основная часть как я провила новогодние праздники плиз Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................................................................................Москва, Россия, 2017 год. ........................Здравствуй, Вера!................................ Дорогая Вера, я бы хотела рассказать о моих новогодних праздниках. Их я провела хорошо, весело. Всей семьёй мы целый день готовили разные блюда: салаты, пекли курицу, делали торт, картошку жарили. Накрыли большой, праздничный стол. Наряжали ёлку огоньками, шарами, на окна вешали гирлянды и украшали комнаты. Сразу появилась новогодняя атмосфера и захотелось поскорее встретить долгожданный Новый Год! Встретили мы его в двенадцать часов вечера, зажгли салюты и огни - было очень весело! Расскажи про свои праздники, как ты провела Новый Год?  С любовью, Ира.