Напишите сочинение по литературе на тему Дубровский и Маша 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария безумно влюбилась в дубровского и он тоже. Но судьба решила все иначе. Когда Дубровский признался Марии что он не дефорж он пропал. Мария познакомилась с царем еврейским и кирила Петрович решил её засватать. Настал день свадьбы выехала карета в карете сидит князь еврейский и Мария кириловна . Вдруг нападают на них разбойники , а среди разбойников Дубровский . Князь верейский вытащил пистолет и выстрелил дубровскому в плечо, он умер от потери крови