Напишите сочинение по рассказу Л.Н.Толстова " Кавказский пленник"на одну из тем:" В плену", "Почему удалось спастись Жилину", "Спасибо, умница".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В плену Жилин был в плину у кавказцев которые просили выкуп 3000 рублей , Жилин сказал что он может заплатить 500 рублей , кавказцы согласились . Он отправил письмо на другой адресс . Однажды утром он видит через сетку как с горы идут люди с кувшинами на голове . Красны й кавказец сказал Дина и прибежала маленькая девочка с золотыми рублями в волосах , а на голове держала кувшин и потнос с хлебом . Жилин начал пить воду , Дина ждала пока он доест и села на корточки смотря на него. Однажды к нему принесли Костылина он был толстый , весь красный и в поту.