Напишите сочинение по русскому языку 10 предложений о феврале чтобы было введение, основная часть,вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С середины февраля, порой в самые февральские морозы с метелью и стуженными ветрами, зима пересекается с весною, предвестником которой становятся первые яркие, казалось, бы вот-вот теплые, лучи солнца. Солнечный свет проявляет свою яркость и настырность, проникая во все частички спящей зимней природы. Казалось, вот и наступит с дня на день весна, но зима еще долго не будет отдавать свою власть над спящим царством природы
Гость
Вот и прошёл январь наступил февраль.С наступлением февраля становится светлее,а также теплее.В феврале можно увидеть сверкающии огоньки красивых звёздочек.В феврале начинает меньше идти снег,а под конец февраля всё тает.Февраль мой самый долгожданный месяц.Но в феврале всё тает поэтому и горка тоже тает.Под конец февраля начинают с юга прилетать птички.С сосулек начинает карать водичка.Виден сверкающий цвет луча солнца.Мой любимый месяц это февраль... Вывод:Я доказала что февраль мой любимый месяц и рассказала что мне нравится в феврале!