Напишите сочинение по сказу Лескова "Левша" по вопросу: Кто из героев сказа является патриотом своей подины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патриотом является Левша так как он не смотря на то что он умирает он переживает и думаер о родине. он ей гордиться. Его любовь к родине показывает то что он решился подковать блоху что бы о его родине говорили в других странах.