Напишите сочинение по теме: испытание любовью в произведениях русской литературы 19 века. ПОМОГИТЕ!!! По плану: вступление пример1 привер2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
евгений онегин в него были влюблены сразу две особы ольга и татьяна ольга была очень кросива а у татьяны была богатая душа ольга любила ленского ленский был роматик а онегин любил поиграть с чувствами других людей онегину было скучно и он решает вызвать ленского ну дуэль и ленский погибает тем самым онегин сламал судьбу ольге что сказать про татьяну родители татьяны выдают ее замуж так было принято в 19 веке но татьяна все ровно любит онегина и онегин понимает что он любит татьну но уже было слишком поздно