Напишите сочинение-повествование на тему: "Книга,о которой я буду помнить"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему "Книга о которой я буду помнить". К примеру так: В своём сочинение я хочу рассказать о книге, которой я не забуду. Она называется........ Её автор........ Там рассказывается о том........... (кратко написать о чём эта книга). Она мне запомнилась потому что.......... Примерно так