Напишите сочинение рассуждение на лингвистическую тему слитное и раздельное написание производных предлогов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производные предлоги это очень просто.Предлог-это такая часть речи без которой предложение будет непонятным,возможно и бессмысленным, без него составить предложение к примеру "ежик вышел ИЗ листвы" нельзя!!!Поэтому я считаю,что производный предлог -это обязательная часть речи.Предлогов много,но некоторые используют чаще.