Написать эссе на тему: Человек родившийся среди себе подобных, должен ещё научится быть человеком. Срочно!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек родившийся среди себе подобных не должен забывать о стараниях . он не должен думать , что раз ему подарили жизнь , то он может просто полагаться на удачу . он не должен пологаться на людей , и не должен им подражать , он должен научится быть самим собой , он должен найти свою индивидуальность . человек должен уметь искать людей которые его не предадут , и не испортят . он не должен думать что он хуже себе подобных , он должен понимать что по своему особен. он должен учится быть человеком , и уметь быть им , для этого природа создала его . он должен жить и не губить себя и мир !