Напишите сочинение-рассуждение на тему "Мои любимые страницы истории" ПОМОГИТЕ ПОЖАААЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая страница в истории. История наших краев, да и многих других- очень богата. Начинается с ... века до нашей.э. и по сей день. Но больше всего меня заинтересовала эпоха(или как оно там) рыцарства. Запиши дату, когда она была, факты всякие.Напиши, что смелые мужчины совершали подвиги ради своей родины, ради дамы сердца и тд. Когда все опишешь, упомяни, что и сегодня у нас на свете есть рыцари- смелые люди, готовые сделать подвиги