Напишите сочинение рассуждение, на тему: "Роль фотографий в жизни моей семьи"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотографии - это "застывшая" на веки память о семье. У моих родителей много такой "памяти". Среди людей на этих фотографиях можно узнать своих молодых бабушек и дедушек. В фотоальбоме так-же можно увидеть старых папиных и маминых знакомых, друзей, коллег и т. п. Ах, как интересно, сидя в удобном кресле и слушая рассказы родственников про их жизнь. Фотографии - это ценная память, очень важная для моей семьи. Пожалуйста!!! Обращайся!!!!