Напишите сочинение рассуждение Объясните как вы понимаете смысл фразы: Необходимо отлично знать родной язык особенно такой разнообразный богатый прекрасный как русский. Помогите пожалуййста!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнание собственного языка приведёт к краху целой странны. Если каждый человек будет не грамотно общаться то мы просто не поймём о чём идёт речь вообще. Ну а Русский язык он не только один из самых сложных так ещё и богат на буквы и слова в отличии от Английского. Так же лучше начать читать книги особенно лучше всего не новые а старые книги. Чем лучше знаешь литературу прошлых веков и чем больше ты читаешь тем больше мы знаем русский язык.