У общественного объединения Z существует программа и устав. Оно имеет разветвлённую сеть региональных организаций и молодёжное подразделение. Его главная цель –– участие в выборах в органы государственной власти. Данное обществ...

У общественного объединения Z существует программа и устав. Оно имеет разветвлённую сеть региональных организаций и молодёжное подразделение. Его главная цель –– участие в выборах в органы государственной власти. Данное общественное объединение является 1) профессиональным союзом 2) политической партией 3) общественным движением 4) акционерным обществом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) общественным движением