Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как вы понимаете смысл фразы текста: Радостный огонек вспыхнул в его глазах. Он проглотил слюну, предвкушая угощение, и протянул руку к коржу. Но какое-то незнакомое чувство удержало е...

Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как вы понимаете смысл фразы текста: Радостный огонек вспыхнул в его глазах. Он проглотил слюну, предвкушая угощение, и протянул руку к коржу. Но какое-то незнакомое чувство удержало его руку.Это чувство оказалось сильнее голода, важнее хлеба. Вот эта фраза: Но какое-то незнакомое чувство удержало его руку. не менее 50 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он хочет есть, любит есть и ему совершенно наплевать на тех, кто тоже хочет это сделать. Он не думает о том, что его поведение непростительно и совершенно не подходит к тем, кто находится рядом с ним.  Представим такую ситуацию. Гости сидят за столом, идет пышный праздник. Гости ждут главного блюда, терпеливо и очень лаконично по сравнению с нашим персонажем. Им овладел голод, слюни текут изо рта, зрачки расширены и он голоден. Не видит дальше своего носа, в его поле зрения только еда.  Что же дальше? Что он будет делать? Может быть перестанет вести себя, как безудержный человек, который не видел еду с 1940 года? А может просто будет ждать своей очереди, когда ему дадут его обещанную порцию.