Напишите сочинение-рассуждение.Заголовок-Можно ли говорить,что слова категории состояния-это самостоятельная чать речи план 1.тезис 2.аргументы(во-первых,во-вторых) 3.вывод 100 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категория состояния как самостоятельная часть речи. Мне кажется, что категория состояния - самостоятельная часть речи. Попробую это доказать с помощью рассмотрения нескольких случаев, в которых слова категории состояния – это самостоятельная часть речи: Во-первых, в контексте слова категории состояния проявляются как отдельная самостоятельная часть речи. Во-вторых, большинство слов категории состояния не изменяются. В-третьих, слова категории состояния имеют чётко выраженную синтаксическую роль. В-четвертых, слова категории состояния имеют область значения – описывают явления действительности. Теперь можно сделать вывод, что - слова категории состояния – самостоятельная часть речи, обозначающая состояние человека или природы.