Сделать морфологический разбор слов : строители, ребят, возводят, пишут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строители; Начальная форма: СТРОИТЕЛЬ Часть речи: существительное Грамматика: именительный падеж, множественное число, мужской род, одушевленное Формы: строитель, строителя, строителю, строителем, строителе, строители, строителей, строителям, строителями, строителя
Гость
Строители- сущ., так как: 1. Строитель (Кто?) 2. Нарицательное 3. Одушевленное 4. Мужской род 5. 2 склонение 6. множественное число 7.  Им. падеж 8. Подлежащее Ребят- сущ., так как: 1. Ребята (Кто?) 2. Нарицательное 3. Одушевленное 4. Мужской род 5. 1 склонение 6.  Множественное число 7. Либо родительный падеж, либо винительный 8. Подлежащее Возводят глагол, так как: 1. Возводить (Что делать?) 2. Невозвратный  3. Переходный  4. Н. вид 5. 2 спряжение 6. Изъявительное 7. Настоящие время 8. 2 лицо 9. - 10. множественное число 11. Сказуемое Пишут- глагол, так как: 1. Писать (Что делать?) 2. Невозвратный 3. Переходный 4. Н. вид 5. 1 спряжение 6. Изъявительное 7. Настоящие время 8. 2 лицо 9. - 10. множественное число 11. Сказуемое