НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЯ НА ТЕМУ:"ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ НЕОБХОДИМАЯ ЧАСТЬ РЕЧИ"" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущнствительное-это один из самых главных частей речи,он помогает хорошо и внятно передать смысл предложнния Пр моему мнение без существительного человеческая речь будет невнятной и собиседник врятли сможет понять смымл который вы хотели передать.Так же существительное обозначает признак придмета и если мы не будем пользоваться существительнам нам предется все врямя брать придмет в руки или тыкать на него пальцем. Вывод прост,сучествительное не только нужная часть речи но и не обходимая!!!