Напишите сочинение " случай на воде, и как себя вести на воде" для ученицы третьего

Напишите сочинение " случай на воде, и как себя вести на воде" для ученицы третьегокласса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение напиши сама а правила скажу. 1:Купайся в тех местах, которые ты знаешь. 2:Если купаешься с трубкой для дыхания под водой, не используй её во время волн (можно задохнуться) 3:Не плавай возле лодок, катеров, а если ты находишься в водном транспорте не приближайся к людям, чтобы избежать травм. 4:Если ты попал(а) в водоворот, погрузись в воду и сделай резкий рывок в сторону. Не плыви против течения. 5: Аккуратно используй надувные матрасы или круги, особенно если не умеешь плавать. Их может захлестнуть волна. 6: Если в воде ты потеряла ориентацию, выдохни: пузырьки воздуха укажут, где верх. 7: Важно: не балуйся в воде, изображая то, что ты тонешь, или не пугай купающихся под водой - в воде это особо опасно.