Напишите сочинение у меня появилась волшебная палочка 10 пред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня появилась волшебная палочка. Ей можно сделать много хорошего, но также много и плохого. Но я, конечно, буду творить только хорошие дела. В первую очередь я пожелаю, чтобы на земле не было раковобольных людей. Так же, я бы хотела, чтобы не было бездомных животных и людей. Я была дала возможность получить образование всем людям, которые в нём нуждаются, но не ииеют на то возможности. Ещё бы я пожелала, чтобы у каждого ребёнка на этой планете были родители. Я дала бы каждому человеку такие черты характера, как доброта и искренность. И на этом бы мои добрые дела не кончились.
Гость
Недавно у меня появилась волшебная палочка, я очень её хотела. Теперь у меня может сбыться любая моя мечта, и могу пожелать всё что захочу. Волшебная палочка - это что - то очень интересное и необъяснимое. Так же я смогу исполнить желания моих друзей и родных, они будут рады. Много читала я про все эти волшебные штучки, но сама некогда не верила. Теперь мне выпал шанс самой испытать это на себе.