Напишите сочинение в жанре эссе на одну из предложенных тем. 1. Роль книги в моей жизни. 2. Моё восприятие истории Отечества. 3. В чём счастье общения с людьми? не мение 70 слов
Напишите сочинение в жанре эссе на одну из предложенных тем.
1. Роль книги в моей жизни.
2. Моё восприятие истории Отечества.
3. В чём счастье общения с людьми?
не мение 70 слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роль книги в моей жизни.
Книга - это величайший учитель всего человечества. Это друг , сопровождающий нас от ясельной колыбели до глубокой старости.
Книги - наши верные советчики, они учат нас мыслить, открывают нам неизвестность. А потому роль книги в моей жизни очень большая: своей грамотности, образованности я обязан(а) книге. Книга переносит нас в другие страны, эпохи. Несомненно, книге отводится в нашей жизни важное место. И пусть сегодня в ходу аудио- и электронные книги, пусть нас поглощают социальные сети и захватывают телесериалы, нет ничего приятнее, взять в руки интересную книгу и предаться увлекательному чтению.