Напишите сочинение"Если бы я был...". Подумайте, если бы вы были кем-то развивались бы действия...Дайте волю фантазий!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы я был президентом, то я бы сделал всех людей счастливыми: увеличил количество рабочих мест, уменьшил цены в магазинах, увеличил бы зарплату. сделал бы так, что бы у каждого ребёнка были свои родители, что бы каждая собачка нашла своего хозяина. построил больницы, поликлиники. продлил каникулы в школах и на работах. на конец сделал так, что бы не было войны.