Напишите сочинения на тему "наш двор " с причастными оборотами и с деепричасными оборотами !!!Срочно спасибо за ранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой двор прекрасен в любое время года.Здесь всегда растут красивые цветочки повсюду деревья.Также имеется детская площадка на которой каждый день играют дети.Еще в нашем дворе есть школа. она имени известного писателя.