Путешественники три дня плыли на плоту который двигался с одинаковой скоростью. В первый день они проплыли 24км во второй 20км а в третий 18 км на весь этот путь они затрат или 31ч.Сколько часов двигался плот в каждые из трёх д...

Путешественники три дня плыли на плоту который двигался с одинаковой скоростью. В первый день они проплыли 24км во второй 20км а в третий 18 км на весь этот путь они затрат или 31ч.Сколько часов двигался плот в каждые из трёх дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 24+20+18=62(км) -весь путь2. 62:31=2 (км/ч) - скорость плота.3. 24:2=12(ч) - проплыл за 1 день4. 20:2=10 (ч) - проплыл за 2 день5) 18:2=9 (ч)  плыл 3 день