Напишите сочининие на тему я приехал к бабушке в деревню буду удалять скопированные с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я приехал с бабушкой в деревне Мне было очень хорошо я отдыхаю летом я пил по утрам молоко играл в футбол
Гость
Каждый год я езжу на летние каникулы к бабушке в деревню. Вообще-то, не только к бабушке, но и к дедушке тоже. В этом году я тоже ездил туда и провел там целых полтора месяца.В селе хорошо отдыхать, потому что там природа. За деревней находятся луга, а дальше лес.