Напишите сообщение о человеке который стал лидером. И его качества почему он стал лидером. Не пишите что такое лидер!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно написать про И.В. Сталина, который пришёл к власти устраняя своих соперников. У него был жестокий характер, гнева Сталина боялись все (Есть такое выражение: "Сталин боялся всех, все боялись Сталина). И.В. был трудоголиком, имел железную волю и жёсткий характер, у него была феноменальная память, любил и уважал чтение (Где-то читала, что в день он обязательно прочитывал как минимум 300 страниц, для саморазвития)