Напишите стих про природу(строчек 8),в ответ вложить gif(двигающаяся картинка)Пожалуйста побыстрее!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как помочь природе? знает каждый в мире. не сорить,не загрязнять, воду чистой оставлять. птичкам корма приносить. не чего нельзя зжыгать, а деревья не ломать. зверя ты не убивай, лучше корма оставляй! ПОДОЙДЕТ ТАКОЙ СТИХ??