Напишите стих со словами:магнит, поле, линии, земля, компас, электричество. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я к вам пишу - чего же боле - Про электрическое поле, Стихотворенье про магнит Никто быстрей не сочинит! Невидимых магнитиных линий Не увидать нам в дали синей, И чтоб приплыть куда-нибудь, По компасу проложим путь.
Гость
Магнит знает толк в притяжении, Поле бывает разным в науке - Физика. Линии часть электричества, Земля как магнит, не отпускает нас от себя!!! Компас лучший друг моряка. Электричество основа Физики!!!! ...