Напишите стихотворение про зиму собственного сочинения)) Плиз даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимушка моя- красавица моя ты такая одна, ты радость моя гордая холодная. тонкость красоты твоей, завораживает дух и не только дух и тело. и мне нравятся узоры твои на окне, и метели на улице, и хлопьи снега с небес, и вьюга за окном, и лед на земле. каждый твой каприз терпеть его мне в радость и даже если ты уйдешь я буду ждать тебя с год за годом