Напишите страны вместе с их столицами, которые расположены на островах (желательно на английском языке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Palau -Ngerulmud, Papua New Guinea - Port Moresby, Samoa - Apia, Solomon Islands - Honiara, Tonga - Nukuʻalofa, Tuvalu - Funafuti, Vanuatu - Port Vila,  Fiji - Suva,  Kiribati - South Tarawa, Marshall Islands - Majuro, Micronesia- Palikir, Nauru - Yaren District, New Zealand - Wellington. Первое - страна (название острова), после дефиса - столица. Это острова так называемой Океании