Напишите сценарий документального фильма о событиях лета-осени 1941 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да что там писать-то? Все можно описать тремя словами: отступление, котлы, катастрофа P.S. На самом деле все можно сделать вполне стандартно: 1. Изложение сил сторон перед началом войны; 2. Изложение планов сторон на случай войны; 3. Начало войны (все как всегда: вероломно, без объявления войны, которое, к слову, все-таки было, хотя и практически одновременно с началом боевых действий, и бла-бла-бла); 4. Отступление, бессмысленные контратаки, котлы, брошенная техника, отсутствие управления войсками и прочие прелестные вещи, потому что больше ничего примечательного в тот период не было, разве что отдельные малозначительные эпизоды.   P.P.S. А еще лучше написать все то же самое, но с точки зрения командования Вермахта, ибо не такой грустный сюжет выйдет