Напишите свою историю с паронормальными явлениями( призраками, приведениями и тд.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было этим летом. Я с другом ходил на заброшеный дом, говорят что там произошло убийство. Я с Димой спускаемся в подвал. Спустя пару минут мы наткнулись на труп. Потом мы зашли в какую-то комнату, дверь захлопнулась. Потом стало холодно, в нас стали бросать вещи и мусор, после чего в нас это существо пыталось кинуть камень, оно промахнулась и попало в дверь, её вышибло. Мы еле-еле успели спастись.