Напишите  связный  текст  литературоведческого/историко-литературного/учебного/публицистического  характера,  включив  в  него максимальное количество из следующих 10 слов (словосочетаний):   Петр Первый, Пушкин,  ямб, Фальконе...

Напишите  связный  текст  литературоведческого/историко-литературного/учебного/публицистического  характера,  включив  в  него максимальное количество из следующих 10 слов (словосочетаний):   Петр Первый, Пушкин,  ямб, Фальконе, Георгий Победоносец, анжабеман, Жуковский, «маленький человек», «Каменный Гость»,   Пигмалион и Галатея.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олимпиаду нужно решать мозгами...