Напишите текст песни "У каждого свой музыкальный инструмент". Пожалуйста,я в интернете нигде не нашла. Заранее спасибо! Мне завтра на уроке музыке рассказать надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взял волынку наш сосед Он играет с малых лет Он играет ти-ли-ли Звуки тают ти-ли-лиСаша с Аллой дудку брал Танцы всякие играл Тили-ли ли тили ли ли Польку, вальсы и кадриль.Слышит песню весь лужок Это Эку взял рожок Все друзья сошлись в кружок Ти ри ри риль играй дружок.Все танцуем, все поем Все играем, кто на чем Все играем, все поем Тили ли ли ли кто на чем. Она?))