Напишите транскрипции каждого слова пожалуйста. wig moustache beard false nose disguise glasses coat hotel airport lobby musem binoculats building institute(Никитка) Заранее огромное спасибо.

Напишите транскрипции каждого слова пожалуйста. wig moustache beard false nose disguise glasses coat hotel airport lobby musem binoculats building institute (Никитка) Заранее огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 [ wɪɡ ][ mʊˈstɑːʃ ]  [ bɪəd ][ fɔːls ]  [ nəʊz ][ dɪsˈɡaɪz ] [ ɡlɑːs ] [ kəʊt ] [ həʊˈtel ] [ ˈeəpɔːt ] [ ˈlɒb.i ] [ mjuˈziːəm ] [ bɪˈnɒk.jʊ.ləz ] [ ˈbɪldɪŋ ] [ ˈɪnstɪtjuːt ]   Все в британском варианте английского. В американском есть небольшие отличия.