Напишите транскрипцию слов.   Афера, блёклый, бревенчатый, бытие, геликоптёр, гренадёр,жёлоб,жёлчь, житие,забытьё,заём,издёвка,манёвры,никчёмный, новорождённый, околёсица, опека, оседлый, остриё, осуждённый,поблёкнуть, свёкла, ...

Напишите транскрипцию слов.   Афера, блёклый, бревенчатый, бытие, геликоптёр, гренадёр,жёлоб,жёлчь, житие,забытьё,заём,издёвка,манёвры,никчёмный, новорождённый, околёсица, опека, оседлый, остриё, осуждённый,поблёкнуть, свёкла, скабрёзный, смётка, современный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[аф"ора], [бл"оклый], [ бр"ив"эн"читый], [быт"ий"э], [г"ил"икапт"ор], [гр"инад"ор], [жолап], [жолч"], [жыт"ий"э], [забыт"й"о], [зай"ом], [исд"офка], [ ман"евры], [н"икч"эмный"], [наварожд"иный"], [акал"ос"ица], [ап"эка], [ас"эдлый"], [астр"ий"о],  [асужд"оный"], [пабл"окнут"], [св"окла], [скабр"озный"],[ см"отка], [савр"им"эный"]