Напишите ЦИФРОЙ, сколько запятых нужно поставить в предложении. На рассвете мимо трактира пронеслась поднимая причудливое облако быстро рассеявшейся пыли на станцию коляска которая привезла к поезду управляющего имением находив...

Напишите ЦИФРОЙ, сколько запятых нужно поставить в предложении. На рассвете мимо трактира пронеслась поднимая причудливое облако быстро рассеявшейся пыли на станцию коляска которая привезла к поезду управляющего имением находившимся недалеко от тех мест куда я направлялся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это число 5: перед "поднимая" и после "пыли", перед "которая" и после "имением", после "мест".