Напишите цифры словами в нужном падеже ! С 729 От 456 К 98 Над 489 Со 119 Из 468 О 666 За 549 О 47 У 269 Нет 98

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С семьюстами двадцатью девятью От четырёхсот пятидесяти шести К девяносто восьми Над четырьмястами восьмьюдесятью девятью Со ста девятнадцатью Из четырёхсот шестидесяти восьми О шестистах шестидесяти шести За пятьюстами сорока девятью О сорока семи У двухсот шестидесяти девяти Нет девяноста восьми
Гость
с семьсот двадцать девятого,от четыреста пятьдесят шестого,к девяноста восьми,над четыреста восемьдесят девытым,со сто девятнадцатого,из четыреста шестьдесят восьмого,о шестьсот шестьдесят шестом,за пятьсот сорок девятый,о сорок седьмом,у двести шестьдесят девятого,нет девяноста восьми!!!!