Напишите творческую работу "Я хотела бы создать хозяйство по разведению..." Обоснуйте свое решение,докажите полезность вашего предположения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела создать хозяйство по разведению Амурских тигров. Почему именно они? Потому что эти животные занесены в Красную книгу. Если не заботиться о них, то они вымрут. Зоопарки других стран смогут покупать их и продолжать  размножение этих животных у себя на родине. Мы должны заботиться о  животных занесенных в Красную книгу, но и о многочисленных  особях не стоит забывать.