Напишите уравнения, отражающие пути перехода электронов при фотосинтезе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдох углекислого газа кислорода переходит по оканчаниям и потои по "соскдам" теперь переробатывается в кислород а углекислы газ в петатильные вещества кислород выходит. но всё это происходит при в замодействиями со солнечными лучами так растение фонтесентезиует. вот подсказка (зашифровано немного)