Напишите Устный рисунок "Моя любимая пара года"(любая пара года) 5-6 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 "МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОРА ГОДА" Я просто без ума от весны.Люблю когда все цветёт яркими цветами, овощи и фрукты дают свои сочные плоды, начинают проявляться листики , поют птички и природа просыпается.Обожаю эти теплые деньки,это вроде не холодно - как зимой, но и не жарко - как летом.Иногда я выхожу по вечерам , погулять, послушать сверчков, почувствовать запах сырости после дождя.После школы я постоянно подкармливаю птичек, создаю им кормушки, засыпаю туда разного вида крупу, и вещаю перед окном. Позже я наблюдаю за птичками.О!Столько разных птиц на свете, не пересчитать.Весна - самая лучшая пора года.