Перевести на казахский языкПрирода дает все человеку для проживания. Мы думаем что сорвав листочек или цветок что он потом вырастет, но в один момент этого всего может не стать. Природа самое важное что нужно беречь человеку, в...

Перевести на казахский язык Природа дает все человеку для проживания. Мы думаем что сорвав листочек или цветок что он потом вырастет, но в один момент этого всего может не стать. Природа самое важное что нужно беречь человеку, ведь если бы не природа не было бы и нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Табиғат өмір сүру үшін әр адам береді. Біз парағы немесе гүл жыртып, содан кейін өседі, бірақ бір сәтте, бұл жай ғана болуы мүмкін емес, деп ойлаймын. Табиғат сіз адамның қамқорлық қажет, ең бастысы, өйткені, егер емес сипаты, ешқандай бізге бар еді.