Напишите в честь кого или чего названы приведенные ниже моря омывающие Антарктиду: а)море Лазарева б)море Скоша в)море Амудсена г)море Космонавтов д)море Моусона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в честь русского первооткрывателя Антарктиды б) в честь шотландской антарктической экспедиции в 1902-04 годах в) в честь норвежского полярного исследователя г) в честь советских космонавтов д) в честь австралийского исследователя Моусона
Гость
Знаю только море Лазарева это моря названа в честь открывателем Лазарева