Прочитай слова что в них общего а на какие две группы по значению можно разделить Запиши имена собственные а потом остальные слова дополни каждую группу словами стакойже орфограмой ГЕННАДИЙ ГРУППА АННА АЛЛА ВАННА КИРИЛЛ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее-удвоенные согласные  1) Собственные - Геннадий,, Анна, Алла,Кирилл 2) Все остальные - группа, ванна Дополнения 1) Римма, Филипп, Инесса, Аполлон,Ипполит 2)Аллея,килограмм, суббота,дрожжи, корреспондент, ссора.