Напишите в нужном падеже. Составьте предложение с одним из словосочетаний. (Зимнее холодное) времени, в (Чистый свежий) дубом, в (сплошной осенний) тумане, стакан (горячий) чая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнего холодного времени; В чистом свежем дубе; В сплошном осеннем тумане; Стакан горячего чая. Предложение: На завтрак я ем кашу и выпиваю стакан горячего чая. :)))))))))