Напишите в нужном падеже. Составьте предложение с одним из словосочетаний. (Зимнее холодное) времени, в (Чистый свежий) дубом, в (сплошной осенний) тумане, стакан (горячий) чая.
Напишите в нужном падеже. Составьте предложение с одним из словосочетаний.
(Зимнее холодное) времени, в (Чистый свежий) дубом, в (сплошной осенний) тумане, стакан (горячий) чая.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнего холодного времени;
В чистом свежем дубе;
В сплошном осеннем тумане;
Стакан горячего чая.
Предложение: На завтрак я ем кашу и выпиваю стакан горячего чая. :)))))))))