Напишите все мероприятие королевы Елизавета обеспечившие успех ее правлению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Укрепление протестантской веры.  2) Поощрение и развитие национальной промышленности.  3) Завершение реформации.  4) Победа над Испанией.  5) Развитие хозяйства и мировой торговли.  6) Укрепление королевской власти. либо 1)укрепление протестанской веры;  2)поощрение и развитие национальной промышленности;  3)развитие торговли и мореплавания;  4)Елизавета одержала победу над Испанией;  5)Она завершила Реформацию.