Напишите все походы выдающегося полководца Древней Руси князя Святослава.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Походы князя Святослава: 965г. - поход князя Святослава против Хозар, 964г. - поход князя Святослава против великих витячей, 966г. - покорение великих витячей, 966г. - волжско - каспийский поход князя Святослава, 966-967г. - князь Святослав закрепился на Тамани, 969-970г. - второй поход князя Святослава в Болгарию, 971г. - князь Святослав отправляется на родину, Начало 972г. - гибель князя Святослава.
Гость
Хазарский поход Болгарский поход