Напишите вступление к сочинению на тему "Телеграмма" Вступление(о равнодушии по отношению друг к другу, особенно к близким)

Напишите вступление к сочинению на тему "Телеграмма"  Вступление(о равнодушии по отношению друг к другу, особенно к близким)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равнодушие... Нет ничего страшнее. Джонатан Коу говорил, что есть два способа убить себя - самоубийство и равнодушие. Безразличие к окружающим, а уж тем более к близким людям, - ядовитая кислота для совести и любви в человеке. Нет порока ужаснее, чем бесчувственность к бедам других. как-то так)