Напишите ВЫВОД по культуре ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ 19 ВЕКА. (((ПО ВСЕЙ КУЛЬТУРЕ...))) ПЛИИЗЗЗЗ ОЧ СРОЧНОО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывод. Как известно, XIX век называют «Золотым веком» в истории России. Этот период ознаменовался расцветом в музыке, литературе, живописи. XIX век дал России многих великих людей. Творчество русских художников, поэтов, композиторов одушевляла горячая любовь к Родине и к человеку. Они создали эстетически совершенную форму искусства, способную передать все богатство содержания, рожденного жизнью. Вот именно поэтому XIX век был назван «Золотым».